Valutazione € 7.500 - 7.800
Aggiudicato € 7.000
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Scuola veneta del secolo XVI Perseo libera Andromeda Olio su tela cm 198,5x100 In cornice antica intagliata e dorata (difetti e restauri)