Lotto n° 368  | Asta 428

Valutazione € 8.000  - 9.000

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

* Due sculture in legno laccato e dorato raffigurate in ginocchio, in abiti riccamente scolpiti. Occhi in vetro. Venezia, secolo XIX (h. cm 88 e cm 76) (difetti)

Valutazione € 8.000  - 9.000