Lotto n° 374  | Asta 428

Giovanni Battista Salvi, detto il Sassoferrato ( Sassoferrato  1609 - Roma  1685 )

Valutazione € 5.000  - 5.500

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

(attr.) Da Guido Reni Madonna con bambino dormiente Olio su tela cm 70x90 In cornice in legno a pastiglia dorata del secolo XIX (difetti)

Valutazione € 5.000  - 5.500