Lotto n° 384  | Asta 428

Vittorio Amedeo Cignaroli ( Torino  1730 -  1800 )

Valutazione € 8.500  - 9.000

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

(attr.) Paesaggio con viandanti presso un lago Olio su tela cm 195x133 In cornice (difetti) Paesaggio con viandanti presso una rovina Olio su tela cm 195x131,5 In cornice (difetti)

Valutazione € 8.500  - 9.000