Lotto n° 412  | Asta 428

Valutazione € 5.400  - 5.600

Aggiudicato € 8.500

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

Scultore del secolo XVIII. Busto di figura femminile in vesti classiche in marmo bianco e porfido poggiante su base in marmo giallo (h. cm 38) (difetti)

Valutazione € 5.400  - 5.600

Aggiudicato € 8.500