Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Arte viennese inizio secolo XX. Lotto composto da un posacenere in marmo sormontato da cane in policromia e un gruppo in bronzo laccato raffiguranti cani
Valutazione € 120 - 140