Lotto n° 828  | Asta 428

Valutazione € 180  - 220

Aggiudicato € 280

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

Firma indecifrata "Bloodhound" olio su tela (cm 50x65) Firmato e datato 1871 al retro

Valutazione € 180  - 220

Aggiudicato € 280