Lotto n° 833  | Asta 428

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 170

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

Scuola inglese secolo XIX "Foxhound in un paesaggio" olio su tela (cm 16x30) Firmato J.Clark in basso a destra. In cornice

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 170