Lotto n° 834  | Asta 428

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 400

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

Gruppo di quattro calamai in legno intagliato e decorato a forma di teste canine (due Boxer, un Segugio e un Grand Basset Griffon Vendeen) alcuni con occhi in vetro. Secolo XIX (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 400