Lotto n° 836  | Asta 428

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 160

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

Firma indecifrata "Setter Inglese. Attesa" olio su tela (cm 53x39) Firmato e datato '69 in basso a destra. In cornice (restauri)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 160