Lotto n° 847  | Asta 428

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 180

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

T. Patergan "Bulldog Inglese 1871" olio su cartone telato (cm 23x31) Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 180