Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 180
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
T. Patergan "Bulldog Inglese 1871" olio su cartone telato (cm 23x31) Firmato e datato in basso a destra. In cornice