Valutazione € 170 - 180
Aggiudicato € 380
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Scuola inglese secolo XIX "Bulldog e Fox Terrier" coppia di dipinti ad olio su cartone pressato (cm 22x22) Uno inscritto Mischief sul passe partout. In cornici
Valutazione € 170 - 180