Valutazione € 160 - 170
Aggiudicato € 150
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Arte del secolo XIX "Mastini" coppia di sculture in marmo Verde Alpi (h. cm 26) (difetti e mancanze) Provenienza: Sandra Franceschini, Milano