Lotto n° 849  | Asta 428

Valutazione € 160  - 170

Aggiudicato € 150

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

Arte del secolo XIX "Mastini" coppia di sculture in marmo Verde Alpi (h. cm 26) (difetti e mancanze) Provenienza: Sandra Franceschini, Milano

Valutazione € 160  - 170

Aggiudicato € 150