Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 200
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Scuola del secolo XIX "Caccia al cinghiale" olio su tela (cm 33x39) Firmato in basso a destra. Inscritto al retro (difetti)