Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 330
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Scuola inglese secolo XIX "Ritratto di Carlino in abiti umani" olio su tela ovale (cm 65x53) Siglato in basso a destra. In cornice (restauri)