Valutazione € 350 - 380
Aggiudicato € 330
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Scuola inglese secolo XIX "Cucciolo di Pinscher che gioca con una farfalla" olio su tela (cm 25x41) In cornice (difetti)