Valutazione € 450 - 480
Aggiudicato € 400
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Ignoto della fine del secolo XVIII "Cagnolino in riva al fiume" olio su tela (cm 75x60) In cornice (restauri)