Lotto n° 877  | Asta 428

Valutazione € 450  - 480

Aggiudicato € 400

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

Ignoto della fine del secolo XVIII "Cagnolino in riva al fiume" olio su tela (cm 75x60) In cornice (restauri)

Valutazione € 450  - 480

Aggiudicato € 400