Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 200
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Arte tedesca del secolo XIX "Cervo e cerbiatto in un paesaggio" intaglio in avorio (d. cm 15) In cornice in legno Provenienza: Francesco Piva, Milano
Valutazione € 180 - 200