Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 850
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Ignoto del secolo XVIII Scena mitologica Miniatura ad olio su tavola diam. cm 9 In cornice in stile Impero in bronzo cesellata e dorata Etichetta sul retro
Valutazione € 250 - 280