Lotto n° 905  | Asta 428

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 190

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

Coppia di ritratti fotografici autografati in cornice di pastiglia del re Vittorio Emanuele III e della regina Elena. Roma, 1926 (cm 39x29) (cm 42x31) (difetti alle cornici)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 190