Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 190
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Coppia di ritratti fotografici autografati in cornice di pastiglia del re Vittorio Emanuele III e della regina Elena. Roma, 1926 (cm 39x29) (cm 42x31) (difetti alle cornici)
Valutazione € 200 - 250