Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 450
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Modello di ribalta di forma mossa con fronte e fianchi filettati (cm 25x26x15) Secolo XVIII (restauri) Provenienza: Subert, Milano, etichetta cartacea
Valutazione € 220 - 240