Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 400
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Modello di secretaire lastronato in noce. Fronte a quattro cassetti e anta ribaltabile celante cassettini con prese in avorio tornito. Secolo XIX (cm 25x15x35) (difetti)
Valutazione € 400 - 450