Lotto n° 941  | Asta 428

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 400

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

Modello di secretaire lastronato in noce. Fronte a quattro cassetti e anta ribaltabile celante cassettini con prese in avorio tornito. Secolo XIX (cm 25x15x35) (difetti)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 400