Valutazione € 520 - 580
Aggiudicato € 2.000
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Modello di comò lastronato e filettato in legni vari a motivi a stelle. Fronti e fianchi mossi. Piedi sagomati. Napoli, secolo XVIII (cm 15x28x19) (difetti e restauri)
Valutazione € 520 - 580