Lotto n° 944  | Asta 428

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 550

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

Modello di comò in noce con piano lastronato e filettato in legno chiaro. Fronte a cinque cassetti decorato con applicazioni in bronzo a motivi religiosi. Piedi a cipolla. Secolo XVII (cm 54x35x28) (restauri)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 550