Valutazione € 150 - 160
Aggiudicato € 180
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Piccolo globo terrestre, editore Wrench Londra, fine secolo XIX. Poggiante su base in metallo con colonna in avorio tornito (h. cm 11) (difetti)