Lotto n° 960  | Asta 428

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 140

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

Globo terrestre, editore Clark and Co Fast Black, seconda metà del secolo XIX. Poggiante su base in legno tornito ed ebanizzato (h. cm 10) (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 140