Valutazione € 400 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Lotto composto da un portasigarette e da una tabacchiera in argento e niello, decorate con motivi floreali e stilizzati. Manifattura europea/russa, secolo XIX-XX (cm 12x8x2,5 ca.) (g 180 ca.); (cm 11x7x3 ca.) (g 165 ca.) (difetti)
Valutazione € 400 - 600