Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 330
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Scatola in argento e niello, raffigurante Troika. Russia, fine secolo XIX - inizi XX (cm 11x5,5x2,5 ca.) (g 115 ca.) (difetti)