Lotto n° 974  | Asta 428

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 330

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

Scatola in argento e niello, raffigurante Troika. Russia, fine secolo XIX - inizi XX (cm 11x5,5x2,5 ca.) (g 115 ca.) (difetti)

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 330