Lotto n° 977  | Asta 428

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 350

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

Portasigarette in argento e niello, raffigurante slitta trainata da due cavalli. Russia, fine secolo XIX - inizi XX, marchi di imitazione di Mosca e di P. Ovchinnikov (cm 13x6,5x3 ca.) (g 170 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 350