Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 380
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Gruppo di dodici antiche incisioni raffiguranti "Cavalli" più una di frontespizio, tratte dal volume "Eqvile Ioannis Avstriaci Caroli V Imp..." mm 200x280 ciascuna (difetti e mancanze)
Valutazione € 350 - 400