Lotto n° 101  | Asta 430

Stefano Pozzi ( Roma  1699 - Roma  1768 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 900

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Tobia e l'angelo Carboncino e gessetto bianco su carta grigio-azzurra applicata su cartoncino mm 290x220 (difetti) Provenienza Francesco Molinari Predelli

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 900