Lotto n° 104  | Asta 430

Pietro Giacomo Palmieri ( Bologna  1737 - Torino  1804 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Stalliere Penna, inchiostro nero e acquerello su carta mm 205x270 Firmato e datato "Petrus Jacobus Palmerius invenit et delineavit 1772" In passepartout (lievi difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800