Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Stalliere Penna, inchiostro nero e acquerello su carta mm 205x270 Firmato e datato "Petrus Jacobus Palmerius invenit et delineavit 1772" In passepartout (lievi difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.200