Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 2.000
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
(attr.) Famiglia olandese Acquerelli su carta mm 185x277 Firmato e datato in basso a destra "B. Avercamp 1653" (foxing)