Lotto n° 128  | Asta 430

Stefano della Bella ( Firenze  1610 -  1664 )

Valutazione € 4.500  - 5.000

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Due disegni raffiguranti "Studi per figura" Penna e inchiostro bruno su carta mm 115x132 ciascuno Montati in un unico passepartout Provenienza Christie's Londra, 18 marzo 1975, lotto 33 (come da note del collezionista)

Valutazione € 4.500  - 5.000