Lotto n° 147  | Asta 430

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 1.000

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Artista del secolo XVIII Studio di fanciullo (recto); Figura femminile con fanciulli (verso) Matita rossa su carta applicata su un supporto di carta e su cartoncino mm 258x195 Timbro di collezione indistinto e siglato in basso a destra

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 1.000