Valutazione € 80 - 100
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Artista del secolo XVII Figura allegorica Penna e inchiostro bruno su tracce a matita rossa, acquerellato in bruno su carta applicata su un supporto in cartoncino mm 130x170 (difetti)
Valutazione € 80 - 100