Valutazione € 240 - 250
Aggiudicato € 240
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Da Giulio Romano, secolo XVII Scena mitologica con fauni Penna, inchiostro bruno e biacca su carta preparata color noce, controfondata mm 389x286 (difetti) Provenienza Collezione Dubini Hoepli
Valutazione € 240 - 250