Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 300
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Due acqueforti raffiguranti "Veduta del sito ovvero l'antico foro di Roma" e "Il Castel dell' Acqua Marcia" mm 375x587 ciascuna Firmate in lastra (difetti e fioriture)
Valutazione € 250 - 300