Valutazione € 240 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Scuola nord europea del secolo XVIII Pescatori in un paesaggio con ponte Matita su carta preparata marrone mm 220x281 (difetti)