Lotto n° 165  | Asta 430

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 500

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Da Polidoro da Caravaggio, inizio secolo XVII Studio per quattro vasi Penna, inchiostro e acquerello bruno su carta mm 144x280 Iscritto "Giacomone da Faenza" e altri appunti, numerazioni a matita di difficile decifrazione (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 500