Lotto n° 17  | Asta 430

Bartolomeo Pinelli ( Roma  1781 -  1835 )

Valutazione € 1.300  - 1.400

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Gruppo di venticinque incisioni inerenti la storia romana mm 300x420 In cornice (difetti)

Valutazione € 1.300  - 1.400