Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 1.200
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Artista dell'Italia settentrionale dell'inizio del secolo XVII Scena di battaglia Penna e inchiostro bruno, acquerellato in bruno su carta applicata su un supporto in cartoncino mm 311x251 Iscritto a penna in basso al centro "Giulio Campi" (difetti)
Valutazione € 250 - 300