Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 120
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Artista del nord Europa del secolo XVII Emblema con figura di Ercole stante Penna e inchiostro bruno, acquerellato in bruno su carta applicata su un supporto di carta mm 242x155 (difetti)
Valutazione € 120 - 140