Lotto n° 174  | Asta 430

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 120

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Artista del nord Europa del secolo XVII Emblema con figura di Ercole stante Penna e inchiostro bruno, acquerellato in bruno su carta applicata su un supporto di carta mm 242x155 (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 120