Lotto n° 181  | Asta 430

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 130

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Artista del secolo XVII Studi di decorazione, con applicato un piccolo schizzo a penna (recto); Nascita della Vergine (verso) Penna e acquerello bruno mm 260x215 (difetti e mancanze)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 130