Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 130
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Artista del secolo XVII Studi di decorazione, con applicato un piccolo schizzo a penna (recto); Nascita della Vergine (verso) Penna e acquerello bruno mm 260x215 (difetti e mancanze)
Valutazione € 150 - 180