Lotto n° 189  | Asta 430

Valutazione € 150  - 160

Aggiudicato € 300

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Da Orazio Farinati, secolo XVIII La guarigione del cieco Penna, inchiostro bruno e acquerello bruno su carta applicata su cartoncino mm 420x595 (gravi difetti e restauri)

Valutazione € 150  - 160

Aggiudicato € 300