Lotto n° 224  | Asta 430

Francesco Coghetti ( Bergamo  1802 - Roma  1875 )

Valutazione € 250  - 280

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Studi di figure e panneggio Carboncino e gessetto bianco su carta grigia applicata su un supporto di carta e su uno di cartoncino mm 280x309 Firmato in basso a destra (difetti)

Valutazione € 250  - 280