Lotto n° 35  | Asta 430

Augustin de St. Aubin ( Parigi  1736 -  1807 )

Valutazione € 180  - 200

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

(attr.) Profilo di donna Matita nera su carta circolare, colorato al verso mm 180x175 In passepartout (difetti) Provenienza Sotheby's Londra, 17 marzo 1975, lotto 62 (come da note del collezionista)

Valutazione € 180  - 200