Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Artista veneto del secolo XVII Miracolo di Cristo Pennello, acquerello bruno e lumi di biacca su carta beige mm 254x267 Iscritto al verso "Carlo Cagliari detto il Carletto" (difetti)
Valutazione € 100 - 120