Lotto n° 39  | Asta 430

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 110

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Artista veneto del secolo XVII Miracolo di Cristo Pennello, acquerello bruno e lumi di biacca su carta beige mm 254x267 Iscritto al verso "Carlo Cagliari detto il Carletto" (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 110