Valutazione € 600 - 700
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
(attr.) Ultima cena (recto); Scena militare (verso) Matita nera, penna e inchiostro nero, acquerello grigio e rialzi a biacca (recto); sanguigna, matita nera, penna e inchiostro nero (verso) su carta preparata rossa mm 247x391 Iscritto "A. del Sarto" (difetti)
Valutazione € 600 - 700