Lotto n° 46  | Asta 430

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 1.700

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Scuola veneta della seconda metà del secolo XVIII Bissona di Sua Eccellenza il sig. Carlo Spinola Marchese della Rocca Forte fatta il 27 maggio 1775 Venezia Acquerello e inchiostro su carta mm 526x780 circa In cornice (difetti)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 1.700